меню
Назад

Идеальный подарок, какой он?

История из практики. Я всегда радуюсь, когда подходя к моему стенду на выставке, посетители восклицают: « Вот!! Я знаю что ему/ ей подарить!!» Значит, все не зря и я решаю чью то проблему. Иногда, дарят себе. Это тоже особенно приятно наблюдать, когда человек с покупкой в руках, начинает светиться изнутри. Знаю, что он/ она придёт домой и интерьер преобразится. Знаю как собирают свои маленькие коллекции, долго и тщательно выбирают, подбирают по цвету, по стилю, и в итоге, из этого всего складывается понятие родной, уютный дом, в который хочется всегда возвращаться, потому что там красиво и душевно.

У нас дома нет случайных вещей, только в радости приобретённые или с душой подаренные. И я люблю каждую, каждая приносит мне эстетическое удовольствие.
Итак, действительно можно подарить картину, если вы знаете, что понравится.
Если человек ценитель, собирает свою коллекцию или давно мечтает о ней. Порой, все начинается с первой подаренной или приобретённой картины. 

Может быть, вы знаете его увлечения, возможно, любимые цвета. Были у него дома или имеете представление, какой у него интерьер.

Тем самым вы сможете продемонстрировать не формальный подход к выбору подарка и своё отношение. Это всегда чувствуется, когда подарок выбран персонально для тебя.